Какой корень у этих уравнений x+x=64 58+y+y+y=58

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:33
    0
    Х+х=64 58+у+у+у=58

    2 х=64 3 у=58-58

    х=32 3 у=0

    у=0