Длина прямоугольника 6 см, а ширина на 2 см короче. Найти периметр и площадь этого прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:02
    -1
    (6+4) * 2=20 см периметр

    6*4=24 площадь
  2. 16 октября, 12:19
    -1
    Периметр равен 20 см

    6+6=12

    4+4=8

    8+12=20