Решите задачу примерами, В овощном магазине в первый день продали 14 ящиков огурцов, а во второй день 10 таких же ящиков. Сколько килограммов огурцов продали во второй день, если всего было 480 килограммов огурцов?

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:32
    0
    10+14=24 ящиков

    480/24=20 кг в 1 ящике

    10*20=200 кг продали во второй день