Раскройте скобки и упростите выражение: (2 у+z) - (z-2y)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 18:10
    0
    (2 у+z) - (z-2y) = 2y+z-z+2y=4y
  2. 11 апреля, 21:00
    0
    (2 у+z) - (z-2y) = 2y+z-z+2y=4y