2x-15 равно 13 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:54
    0
    2 х-15=13

    2 х=13+15

    2 х=28

    х=14
  2. 22 октября, 23:51
    0
    2 х-15=13

    2 х=15+13

    2 х=28

    х=14