Запиши отношение обыкновенной дробью, если сможешь сократи. 20:44=

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:00
    0
    5/11 ... раздели на 4 числитель и знаменатель
  2. 1 апреля, 00:36
    0
    20:44=20/44 = 5/11

    Данное сокращение - деление числителя и знаменателя на 4.