Отношение, натуральные числа

Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи.

15:21=

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 19:01
    0
    15/21=5/7 если не ошибаюсь
  2. 5 ноября, 19:32
    0
    15

    __ = 5/7 ну как?

    21