1) Что меньше 22% от 33 или 33% от 22

2) Какое число больше 40 на 35%

3) На сколько процентов 50 рублей больше, чем 40

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 19:12
    0
    1) в 1 задании оба равны 7.26 значит они одинаковые

    2) 40:100=0.4 на 1% 0.4*35=14 40+14=54 54 больше 40 на 35%

    3) 50:100=0.5 на 1% 0.5*40=20% на 20% больше 50 рублей от 40