Помогите

187 - 149 =

589 - 399 =

78 005 - 69 906 =

49 087 - 8391 =

2 222 222 222 - 123 456 789 =

1 234 567 890 - 98 765 432 =

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 16:46
    0
    187-149=38

    589-399=190

    78 005-69 906=8 099

    49 087-8391=40 696

    2 222 222 222-123 456 789=2 098 765 433

    1 234 567 890-98 765 432=1 135 802 458