Какое число надо уменьшить в 28 раз, чтобы получилось число, равное разности чисел 300 и 203?

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:27
    0
    300-203=97

    97*28=2716
  2. 28 августа, 22:23
    0
    300-203=97

    x/28=97 x=97*28 = 2716