Сложи 5 и 9. Из 13 вычти 8. К 7 прибавь 7. От 16 отними 8. Чему равна сумма 12 и 0. Чему равна разность 14 и 14?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:58
    0
    5+9=14 13-8=5 7+7=14 16-8=8 12+0=12 14-14=0