Как это вычислить значения выражений расписэвая например (23+30) - 40

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:21
    0
    1) 23+30=53

    2) 53-40=13

    Ответ: 13
  2. 16 мая, 13:21
    0
    1 действие. 23+30=53

    2 действие. 53-40=13