Среди нижеперечисленных отношений найдите равные отношения запишите их с помощью знака равенства 28/7 12/4 12/3 4/32 30/10 8/16 6/48 45/90

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:12
    0
    28/7=12/3

    12/4=30/10

    4/32=6/48

    8/16=45/90