Найдите значение выражения √2sin π/4 - cos π/3

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 02:45
    0
    Корень из 2 на корень из 2 деленное на 2=2/2=1, кос п/3=1/2, выходит 1-1/2=1/2