Ширина прямокутника доривнюе 4 см, а довжина-на 3 см бильша. Знайди периметр прямокутника.

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 00:36
    0
    1) 4+3=7 (см) - длина

    2) 4*2+7*2=22 (см) - периметр

    Ответ: 22 сантиметра - периметр прямоугольника