1) неизвестное число увеличили на 46 и получили значение произведения чисел 9 и 8. 2) из неизвестного числа вычли 42 и получили значение частного чисел 56 и 7.

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 12:58
    0
    1) 9*8=72

    72-46=26

    2) 56/7=8

    8+42=50