Решите задачу уравнением сумма двух чисел равна 432, первое больше второго на 18. Найдите эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:57
    0
    432-18=414,414/2=207 и 207+18=225 ответ 207 и 225