На платформу навантажили 26 великих контейнери в, а малих у 2 рази бильше. Скильки всёго контейнери в навантажили на платформу?

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 00:21
    0
    1) 26 х2=52 (к.) - всего маленьких контейнеров.

    2) 26+52=78 (к.) всего контейнеров
  2. 4 сентября, 02:42
    0
    26 + 26*2 = 78

    как-то так