Мама пошла в Субботу на работу в 10:30 а пришла на 2 часа больше, чем в Пятницу. Во сколько мама пришла с работы, если в пятницу она пришла в 19:00

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:58
    0
    19+2=21 час вечера (или в 9 часов вечера мама пришла с работы в субботу)
  2. 23 июня, 19:53
    0
    19 + 2 = 21 час. или 9 часов вечера мама пришла с работы в субботу.

    Если мама пришла на 2 часа раньше, тогда

    19 - 2 = 17 час. или 5 часов вечера.