Упростите выражение: а) 24 а+16+13 а = б) 25*m*16=

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 01:39
    +2
    24a+16+13a=27a+16

    25•m•16=41m
  2. 19 октября, 03:58
    +1
    24 а+16+13 а = (24 а+16 а) + 16=40 а+16;

    25*m*16=25*16*m=400m;

    Мне кажется любой школьник может ЭТО решить)