Помогите расставить знаки и скобки между цифрами так что бы получилось равенство. 1 2 3 4 5 6 7 = 5

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:16
    0
    [ (1 + 2) : 3 + 4 + 5 * 6] : 7 = 5

    1) 1 + 2 = 3

    2) 3 : 3 = 1

    3) 5 * 6 = 30

    4) 1 + 4 = 5

    5) 5 + 30 = 35

    6) 35 : 7 = 5