задача у кати 14 рублей а у маши 16 рублей сколько они билетов смогут купитьесли билет стоит 6 рублей?

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 03:37
    0
    ВСего денег = 14+16=30 (р)

    N=30/6=5 (билетов)
  2. 2 мая, 05:41
    0
    1) 14+16=30 (рублей) - у Кати и у Маши вместе 2) 30:6=5 (билетов) - столько билетов они смогут купить Ответ: Катя и Маша смогут купить пять билетов