С одного участка собрали 4 мешков картофеля по 50 кг в каждом Со второго участка собрали на 110 кг больше Сколько собрали с обеих участков?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:16
    0
    1) 4x50=200

    2) 200+110=310

    3) 200+310=510
  2. 17 июля, 22:59
    0
    1) 4*50=200 кг картоф.

    2) 200+110=310 кг со второго уч

    3) 200+310=510 кг всего