В колхозе в течение 3 месяцев расходовали по 258 ц. силоса в месяц. оставщегося силоса хватит еще на 4 месяца, если будут расходовать по 245 ц. в месяц. сколько всего силоса заготовлено в колхозе?

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:56
    0
    1) 3*258=774 (ц) - за 3 м.

    2) 4*245=980 (ц) - за 4 м.

    3) 774+980=1754 (ц) - всего