В первом доме 56 квартир а во втором - в7 раз меньше. на сколько квартир в первом доме больше чем во втором? решить задачу.

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 21:49
    0
    1) 56 : 7 = 8 кв (во втором доме)

    2) 56 - 8 = 48 кв (на 48 больше квартир в первом доме, чем втором)
  2. 1 февраля, 00:07
    0
    56/7=8 квартир во втором доме.

    56-8=48 на 48 квартир в первом доме больше чем во втором.