В одной корзине 24 яблока, во второй на 16 больше, а в третьей столько сколько в первой

и второй корзине всего. Сколько яблок всего? Реши задачу записывая решение выражением. Сделай 2 обратные задачи к данной.

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 17:54
    0
    24 + 16 = 40 (ябл.) - В третьей.

    40 + 24 + 16 = 80 (ябл.) всего.