Решите уравнение 3,1x-0,55=1,8x-40,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:10
    0
    3,1x-0,55 = 1,8x-40,2

    3,1x-1,8x=0,55-40,2

    1,3x = - 39,65

    x = - 30,5