Догадайтсь, какое число является корнем уравнения, и выполните проверку:

а) x + (-3) = 10

г) - 15 + b = - 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 18:42
    0
    А) число 13

    13 + (-3) = 10

    13-3=10

    б) число 10

    -15+10=-5