Из москвы и растова на дону одновременно вышли навстречу друг другу два поезда. поезд из москвы шел со скоростью 65 км/ч, а поезд из ростова на дону со скоростью на 7 км/ч меньше. на коком растоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения, если расстояние между москвой и ростовом на дону 1230 км

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:29
    0
    65*6=380 км 65-7=58 км/ч 58*6=348 км 1230-380-348=502 км