Представь в виде суммы одинаковых слагаемых числа 8,9,18,12,14,16. образец 8=4+4 8=2+2+2+2

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:18
    0
    9=3+3+3

    18=9+9

    18=6+6+6

    18=3+3+3+3+3+3

    18=2+2+2+2+2+2+2+2+2

    12=2+2+2+2+2+2

    12=3+3+3+3

    12=4+4+4

    12=6+6

    14=2+2+2+2+2+2+2

    14=7+7

    16=2+2+2+2+2+2+2+2

    16=4+4+4+4

    16=8+8
  2. 23 апреля, 11:27
    0
    9=3+3+3 9=1,5+1,5+1,5+1,5+1,5+1,5

    18=2+2+2+2+2+2+2+2+2

    12=2+2+2+2+2+2

    14=7+7 14=3,5+3,5+3,5+3,5

    16=4+4+4+4 16 = 2+2+2+2+2+2+2+2