Поезд прошёл расстояние 560 км со скоростью 70 км/я, а расстояние 249 км - со скоростью 60 км/ч. Сколько времени он был в пути?

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:07
    0
    560/70=8 часов был в пути при расстоянии 560 км

    240/60=4 ч был в пути при расстоянии 240 км

    8+4=12 ч был всего в пути