Участок земли площадью 180 а радспределен под застройку, сад и огород. Под застройку отведено две девятых участка, а из оставшейся части тренадцать двадцать восьмых занимает огород. Какова площадь сада?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 18:40
    0
    180/9*2=20*2 = 40 ар площадь под застройку

    180-40 = 140 ар оставшаяся площадь

    140/28*13 = 5*13 = 65 ар площадь под огород

    180-40-65 = 75 ар площадь сад