Выполните действия а) 0-11 б) 14 - (-2) в) - 5-4

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:10
    0
    А) 0-11=-11

    б) 14 - (-2) = 14+2=16

    в) - 5-4=-9
  2. 18 марта, 04:22
    0
    -11

    16

    -9

    ...