Сумма трех чисел равна 1480. Сумма первого и второго чисел 1230. Сумма второго и третьего чисел 1010. Найдите все три числа.

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:52
    0
    1480-1230=250 третье число

    1480-1010=470 первое число

    1480 - (250+470) = 760 второе число

    есть другой способ решения