Сократите дробь 24/56 до несократимой.

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:18
    0
    24/56 (сокр на 2) = 12/28 (сокр на 4) = 3/7
  2. 4 декабря, 22:17
    0
    24/56 сокращаем на 8 и получаем 3/7