Площадь прямоугольника равна 75000 дм, а длина - 500 м

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:50
    0
    75000/500=150 (м) - ширина

    500-150=350 (м) - больше
  2. 14 ноября, 08:13
    0
    Если нужно найти ширину, то 7500:500 = 15

    на 485

    75000 дм = 7500 м (т. к. в 1 метре 10 дм)