Значение суммы385, а частного 6

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 11:36
    0
    6+1=7 частей. 385:7=55. 385-55=330. 1 число 330, второе - 55

    8+1=9 частей. 999:9=111. 999-111=888. 1 число 888, второе - 111

    как то так