Колхоз собрал 650 т зерна. 80% всего зерна составила пшеница, а 5/26 остатка - рожь

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 12:57
    0
    1) 650*0.8=520 т-пшеница.

    2) 650-520=130 т-остаток.

    3) 130:26*5=25 т-рожь.