Решите уравнение х+1/8=1/2

1/2+х=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 05:51
    0
    Х=1/2-1/8 1/2+х=3/4 х=4/8-1; 8 2/4+х=3/4 х=3/4-2 / х=1/4