Решите уравнение

34-х+12=9

4 х - (12-25+3 х) = 87

5 х - (7+8+4 х) = 56

12-2 х+3 х-7=29

4 х + (15-3 х) - 12=26

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:46
    0
    34-х+12=9

    34-х=9-12

    34-х=-3

    х=34 - (-3)

    х=37