15 рабочих могут выполнить работу за 24 дня. Сколько рабочих нужно пригласить дополнительно, чтобы выполнить эту работу за 18 дней?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:00
    0
    1-вся работа

    1:15:24=1/360-производительность одного

    1:1/360:18=1*360/1:18=360:18=20 человек сделают всю работу за 18 дней

    20-15=5 чел нужно пригласить