12 рабочих могут выполнить работу за 8 дней сколько рабочих нужно дополнительно нанять чтобы выполнить работу за 6 дней Сколько нужно дополнительных нанять рабочих чтобы перевыполнить план в полтора раза за 6 дней

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:23
    0
    Ответ: 16 рабочих.

    12*8=96

    96:6=16

    Моё мнение! 24 рабочих
  2. 20 июля, 08:57
    0
    12*8=96 (узнаем, за сколько дней один рабочий выполнит план)

    96:6=16 (столько нужно рабочих, чтоб выполнить работу за 6 дней)

    16*1,5 = 24 (столько нужно рабочих, чтоб перевыполнить план в полтора раза за 6 дней)