За 8 дней 12 лесорубов выполняют план лесозаготовке. Сколько лесорубов необходимо нанять дополнительно, чтобы за 6 дней перевыполнить план в 1,5 раз?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:00
    0
    1) 8*12=96 2) 12+6=18 3) 18*1,5=90