Найдите а б и с если а/1 = б/2 = с/3=27

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:41
    0
    A/1=27

    a=27

    b/2=27

    b=54

    c/3=27

    c=81

    Ответ:a=27

    b=54

    c=81