Помогите! Прошу!

(6 3/4 : 4 1/2 + 2 5/7) : 8 3/7 - 2/5

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:46
    0
    (27/4 х2/9+19/7) х7/59-2/5 = (3/2+19/7) х7/59-2/5=59/14 х7/59-2/5=1/2-2/5=1/10