Значение какого выражения больше и на сколько?1800:2 или7000:9,8000*8 или7000*9,5600:7 или2400:6

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:56
    0
    1) 1800:2=900>7000:9=777,777 ... (деление с остатком выходит) - 900 больше чем 777 на 123

    2) 8000*8=64000>7000*9=63000 - 63000 меньше 64000 на 1000

    3) 5600:7=800>2400:6=400 - 400 меньше 800 на 400