8000 умножитьна8 или7000 умножить на9 какое выражения больше и на сколько больше

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 08:52
    0
    8000 умножить на 8 будет больше чем 7000 умножить на 9 и будет больше на 1000
  2. 20 мая, 11:54
    0
    8000*8=64000

    7000*9=63000

    64000-63000=1000