Раскройте скобки и найдите значение выражения 0.2 + (4.8-61_8) = - (3 1_2+2 1_9) + 31_9=

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:31
    0
    0.2 + (4.8-61/8) = 0,2+4,8-61/8=5-61/8=-21/8=-2,625

    - (3 1_2+2 1_9) + 31_9=-3 1/2-2 1/9+31/9=-3 1/2+50/9=44/18=22/9=2 4/9