Укажите НОК (2; 7) и вычислете а) 1_2 + 3_7 б) 1_2 - 3_7

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:05
    0
    НОК (2; 7) = 14

    1/2+3/7=7/14+6/14=13/14

    1/2-3/7=7/14-6/14=1/14