Найдите 0,3 от 0,5. 3/8 от 4/9. 15% от 12. 20% от 45% тема нахождение дроби от числа

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:27
    0
    0,5*0,3=0,15

    3/8*4/9=1/6

    15%*12,20%=0,15*0,122=0,01183 или 1,83%

    а что от 45% не поняла
    1. 24 сентября, 06:01
      +2
      Вы неправильно сделали

      Там надо 20 от 45

      Так что по идеи вы неправильно сделали 3 и 4 то-есть последний и предпоследний